Флеш игры | Camp Runamuck

Аркады
1319

Camp Runamuck

Головокружительные автогонки по озеру с островком в центе. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками. Игра поможет вам натренировать сноровку и умение думать на шаг вперед.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1817

В этой динамичной игре вам необходимо ловить жуков с помощью лягушки на время. На следующем уровне необходимо будет поймать большее число насекомых, чем в предыдущем, так что не теряйте времени даром!

Аркады
3905

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
2372

А теперь вы спортсмен-сумоист и почему-то оказались на футбольном стадионе. Делать нечего, придется включаться в игру. Попытайтесь заработать так много, как это только возможно очков, сминая все на своем пути.

Аркады
1420

Вашей главной целью в этой онлайн-игре будет добраться до дверей, минуя камеры слежения. Для этого вы будете избегать камеры наблюдения, лазеры и так далее. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!