Управление:
Меню и описание игры, к сожалению, полностью на английском, однако хуже от этого флеш-игрушка не становится. Стреляйте и бейте ножом, забрасывайте гранатами и ракетами соперников и постарайтесь выйти живым из этой передряги.
Ваша задача в этой игрушке – провести героя из начального пункта до зданию в правом верхнем углу. Правильные ответы ускорят процесс прохождения.
Симпатичная агрессивная аркадная игрушка-стрелялка. В флеш-игре три уровня сложности: простой, посложнее и сложный.
Быстрая и увлекательная аркадная бродилка про клубничку, у которой совершенно нет времени и поэтому она сильно куда-то торопится. Тут вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.