Флеш игры | Hungry, hungry Mario

RPG и приключения
1706

Hungry, hungry Mario

Помогите несчастному и голодному водопроводчику съесть все яблоки на уровне за ограниченное время. Количество жизней также ограничено. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно потратить пару-тройку часиков после работы. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Управление:

  • стрелки, пробел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1719

Вашему вниманию забавная игра про маленького белого человечка, который скачет по платформам, подбирает драгоценности и старается избежать встречи с монстрами, которые встречаются в огромном количестве на каждом уровне.

RPG и приключения
1479

Великолепная игрушка про приключения красной белки. Вам придется выбраться из странного дома с множеством дверей. Собирайте монетки и ключи.

RPG и приключения
1765

Прикольная подземная бродилка с огромным количеством ловушек, опасностей и головоломок. Вам обязательно понравится, особенно начало игры =)

RPG и приключения
1766

Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.