Флеш игры | Код самурая

RPG и приключения
1636

Код самурая

Очень качественно нарисованная аркадная игрушка-бродилка, которая расскажет нам историю одного самурая, бросившего вызов силам тьмы и в одиночку отправившегося сражаться с главным злодеем. Игра поможет вам натренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на шаг вперед.

Управление:

  • стрелки - передвижение, пробел - удар
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1531

Меню и описание игры, к сожалению, полностью на английском, однако хуже от этого флеш-игрушка не становится. Стреляйте и бейте ножом, забрасывайте гранатами и ракетами соперников и постарайтесь выйти живым из этой передряги.

RPG и приключения
1650

Криминальный квест. Попытайтесь выжить в безумном городе и его улицах, которые полны опасностей, крови и обмана. Осторожно! Это совсем не детская игра.

RPG и приключения
1837

Забавные приключения гоблина по имени Гризволд. Управление и более подробную инструкцию ищите в flash-игре. Классная игра для того, чтобы приятно потратить несколько часов. Удачной игры!

RPG и приключения
1772

Прикольная бродилка для всех фанатов классной серии игр Unreal. На этот раз вам надо сражаться с врагами в двухмерном пространстве, но от этого игрушка не становится хуже.