Флеш игры | The Black Knight

RPG и приключения
1464

The Black Knight

Забавная аркада из разряда "Ломай все вокруг". В этой онлайн-игре вы будете исполнять роль черного воина и вам будет поручена непростая миссия наполнить пустую казну. А трясти вы будете своих сограждан, вытряхивая деньги из их полупустых карманов. Помните, что даже рыцари иногда устают, иногда давайте ему отдохнуть.

Управление:

  • пробел - удар
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1532

Интересная бродилка, оформленная в пиксельном стиле. Вам предстоит путешествовать по улицам города и убивать опасные механизмы, стреляющие струями пламени и шариками.

RPG и приключения
1566

Забавная и интересная игрушка про баскетбольный мяч, которому надо собрать все-все звездочки с уровня и найти заветную надпись Exit , т.е. выход. Помогает оттачивать ловкость и умение мыслить на несколько ходов вперед.

RPG и приключения
1648

Перед вами интереснейшая бродилка, наполненная добрым юмором. В этой игрушке вы будете играть за медведя-астронавта, который спасает галактику от захватчиков пришельцев.

RPG и приключения
1574

Продолжение приключений главного героя по имени Frank, четвертая часть flash-игры. Игрушка хорошо снимет скуку и успокоит после рабочей недели.