Флеш игры | The Black Knight

RPG и приключения
1385

The Black Knight

Забавная аркада из разряда "Ломай все вокруг". В этой онлайн-игре вы будете исполнять роль черного воина и вам будет поручена непростая миссия наполнить пустую казну. А трясти вы будете своих сограждан, вытряхивая деньги из их полупустых карманов. Помните, что даже рыцари иногда устают, иногда давайте ему отдохнуть.

Управление:

  • пробел - удар
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1545

Увлекательная бродилка про странного пещерного человека, ему приходиться доставать себе пищу, превозмогая страхи, тревоги и преодолевая опасности.

RPG и приключения
1409

И снова вас ожидают похождения бравого Марио. На этот раз вам предстоит собирать на каждом уровне большие звезды и продолжать свой увлекательный путь.

RPG и приключения
1710

Очень динамичная игрушка-бродилка про космического ниндзю, отправившегося на поиски приключений. Ваш подопечный обладает очень высокой скоростью и высотой прыжка, а также быстрым ударом. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы использовать его навыки с пользой. Здесь вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

RPG и приключения
1481

Интересная бродилка, которая расскажет нам о приключениям мальчишки по имени David. Вашей задачей будет сбор барашек на каждом уровне за определенное время. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.